среда, 26 ноября 2008 г.

«Дальневосточный IT блог»

При планировании своего очередного дополнительного отпуска решил зайти на сайт Дальневосточной недели информационных технологий, чтобы уточнить дату ее проведения, чтобы построить свой отпуск так, чтобы попасть на нее - просто так с работы на конференцию никто не отпустит, а жаль .... Дату проведения очередной недели я там не нашел, однако нашел одну довольно интересную новость

Открыт «Дальневосточный IT блог»

«Дальневосточный IT блог» создан в октябре 2008 года с целью объединить на одной площадке специалистов в области информационных технологий, живущих и работающих на Дальнем Востоке России.

Наконец-то появился проект ориентированный на дальневосточных специалистов, где они могут пообщаться и обменяться опытом, или просто помочь друг другу, что очень радует. Судя по облаку тегов большая часть интересов пользователей ресурса касается технологий доступа к сети Интернет и мероприятий, проводимых на Дальнем Востоке и совсем нет про разработку.

Изредка я буду писать и там. Кстати, если кто-то уже успел заметить - справа на панели в моем блоге уже транслируются заголовки моих постов с этого проекта :).

Комментариев нет:

Отправить комментарий