понедельник, 26 мая 2008 г.

Embarcadero and CodeGear CEOs Live Chat

22 мая состоялось online обсуждение продажи компании Embarcadero Technologies бизнеса компании CodeGear, о котором я писал ранее. Одним из интересных вопросов был следующий:

Многие Delphi разработчики говорят о том, что Delphi умерла. Что вы можете сказать сообществу Delphi о дальнейшей судьбе этого продукта?

На что Wayne Williams (Embarcadero Technologies CEO) сказал приблизительно следующее: что Delphi не умерла, и что эта среда разработки ему самому очень нравится – он ей пользуется уже на протяжении многих лет и что данная среда будет дальше развиваться.

Еще один вопрос касался Delphi RoadMap который был опубликован несколько ранее – будет ли он меняться или нет. Последовал ответ, что опубликованный RoadMap меняться не будет. Ну и еще процитирую один вопрос – он касался будущего линейки Turbo. На что Wayne Williams ответил, что да линейка Turbo также будет поддерживаться.

Так же было рассмотрено большое количество вопросов относительно продуктов и интеграции с базами данных. Полную версию обсуждения можно посмотреть здесь (на английском языке).

Комментариев нет:

Отправить комментарий